Shindo Ostaria 60 – наклонная вытяжка компактных размеров, которая справится с загрязнённым воздухом на кухне площадью 12 квадратных метров. В ней установлен антивозвратный клапан, который предотвращает проникновение неприятных запахов в помещение из вентиляционной шахты.
ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ
Девайс оснащён жиропоглощающим фильтром, который защищает мотор и отводящие трубы от частиц жира, попадающих в воздух во время приготовления пищи. За счёт этого производительность прибора со временем не уменьшается, а риск поломки сводится к минимуму.
ВАРИАНТЫ РАБОТЫ
Вытяжка с поворотными светодиодными лампами поддерживает режимы «Отвод» и «Рециркуляция». В первом случае воздушные потоки напрямую направляются в вентиляцию, а во втором они всасываются, проходят фильтрацию, а затем поступают обратно в помещение.
ТИХАЯ РАБОТА
Мотор издаёт шум, уровень которого не превышает 51 дБ – этот показатель практически равен громкости обычного разговора.