Достоинства:
Список плюсов довольно большой:
1. Хороший и яркий экран. Никакой зернистости или видимых пикселей нет! Пиксели видно, только на расстоянии 2-5 см от часов (Вы так на часы когда-нибудь смотрите?...)
2. Android Wear + приложение от Motorola наделяют часы огромным потенциалом и полезностью! Я никогда не пользуюсь "OK, Google", но на часах это делать одно удовольствие. Часы дают краткий, но красивый и информативный ответ, если ответ на Ваш вопрос есть в базе Google, например "столица Гондураса", а если ответа нет, то приводятся ссылки, которые одним нажатием открывают ссылку уже не телефоне - удобно!
3. Оповещения! Все, что приходит на Ваш телефон, будет отмечаться на часах. Ничего настраивать не надо, и ВКонтакте, и Whatsapp, и смс прекрасно присылают оповещения на часы. Звонки тоже приходят, и на часах Вы можете сбросить звонок или ответить (но, ответив, Вам придется уже говорить по телефону). Кстати, и оповещения, и звонки имеют задний фон (та картинка, которая у Вас в телефоне присвоена или аватар в ВК, например) - очень красиво получается.
4. Большое количество потрясающих циферблатов от множества энтузиастов, и полноценный редактор для воплощения собственных идей.
5. Возможность управления музыкой мне не очень нужно, т.к. все есть на проводе наушников, но кому-то может быть полезным.
6. Навигация работает в паре с телефоном, но ведут часы хорошо