Sven 312 - активные колонки, которые легко подключаются к компьютеру или ноутбуку. Они стильно выглядят, могут использоваться как дома, так и в офисе.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Колонки звучат громко и чётко, их можно использовать для воспроизведения музыки, а также для озвучивания игр, фильмов, презентаций.
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Корпус колонок выполнен из чёрного глянцевого пластика, они выглядят стильно и в то же время солидно, хорошо вписываются в интерьер помещения.
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Колонки легко подключаются к компьютеру или ноутбуку через 3,5-миллиметровый аудиовход. На их лицевой панели расположены кнопка включения, регулятор громкости, и LED-индикатор, показывающий, что колонки включены и получают питание.
ПИТАНИЕ ОТ USB-ПОРТА
Колонки получают питание от USB-порта ноутбука или ПК, поэтому их не нужно устанавливать поблизости от розетки.