Электрощипцы Scarlett SC-HS60603 понравятся каждой девушке, мечтающей о красивых воздушных локонах. Они имеют керамическое покрытие, которое защищает от сечения кончики и максимально бережно обращается с волосами, делая их гладким и блестящими.
ОРИГИНАЛЬНАЯ ЗАВИВКА
Устройство нагревается до 200 градусов за считаные минуты, и у вас останется больше времени на укладку, даже если приходится делать её второпях.
АККУРАТНЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ
Термоизолированный наконечник позволит поддерживать прибор второй рукой во время завивки, не боясь обжечься.
ПРАКТИЧНЫЕ ВО ВСЁМ
Scarlett SC-HS60603 имеют вращающийся шнур длиной 1,8 метра, благодаря чему вы можете делать причёску в привычном для вас положении. А предусмотренная в комплекте подставка и петля для подвешивания полностью решают вопрос удобного хранения электрощипцов.